Schweizer Qualität seit 1995

Als starkes und junges Team agieren wir dynamisch und flexibel, bieten dabei höchste Qualität in sorgfältiger Fertigung sowie absolute Termintreue.

Balkon anbauen Zürich

Schweizer Qualität
seit 1995

Die Firma Anytech Metallbau AG wurde im Jahr 1995 in Huttwil gegründet und hat sich zum führenden Ansprechpartner rund um das Thema Balkonbau entwickelt. Ein Team von zwanzig kompetente, quali­fizier­ten Experten setzt jeden Balkontraum in die Realität um.

  • Preiswürdigkeit und Flexibilität
  • Individuelle optimale Lösungen
  • Sorgfältige Fertigungsqualität
  • Absolute, referenzierte Termintreue
80+
Referenzen im Bereich Balkonbau
20
Mitarbeiter
Anytech Balkonbau team im Hutwill

Die Experten für Ihren Balkonbau

Wir haben alle Kompetenzen unter einem Dach.

Right arrow
Right arrow
Studer Oliver
Metallbaukonstrukteur EFZ / Projektleitung
mail icon
o.studer@anytech.ch
Steffen Ivan
Metallbauer EFZ / Werkstattleitung
mail icon
i.steffen@anytech.ch
Russo Jacqueline
Kreditorenbuchhaltung
mail icon
j.russo@anytech.ch
Russo Anja
Geschäftsführerin / Inhaberin
mail icon
a.russo@anytech.ch
Rohner Alexander
Beratung und Verkauf
mail icon
a.rohner@anytech.ch
Müller Rebecca
Administrationsverantwortliche / Personal
mail icon
r.mueller@anytech.ch
Canova Mauro
Metallbauer EFZ / Betriebsleiter
mail icon
m.canova@anytech.ch
Goçi Carmen
Support Administration
mail icon
c.goci@anytech.ch
Heiniger Markus
Prokurist / Projektleiter
mail icon
m.heiniger@anytech.ch
Jegerlehner Sascha
Metallbaukonstrukteur EFZ / Projektleitung
mail icon
j.jegerlehner@anytech.ch

Kontaktieren Sie uns

Vielen Dank! Ihr Beitrag ist eingegangen!
Huch! Beim Absenden des Formulars ist etwas schief gelaufen.
mail icon
Email
info@anytech.ch
kontakt uns icon
Fax
062 962 38 52
Pin icon
Adresse
Anytech Metallbau AG
Luzernstrasse 71
CH-4950 Huttwil
Anja Russo Anytech balkonbau

Anja Russo

Geschäftsführerin / Inhaberin

Kosten in wenigen Minuten berechnen

Was kostet mich ein Balkonanbau?

Finden Sie heraus, wie viel Ihr individueller Balkonbau ungefähr kosten wird.

Sie brauchen einen neuen Balkon?

Anytech balkonbau Herrenschwanden